выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Происшествие в салонном бизнесе зимой

Что вы думаете, злоумышленники зимой засыпают, как медведи в берлоге? Отнюдь! Для них это вполне себе сезон для того, чтобы отнять у салонов красоты часть выручки.

Калининград. Задержан житель города, совершивший кражу в солярии. Пришел в солярий в качестве посетителя, приметил переносной сейф, куда складывают наличные деньги, и воспользовавшись тем, что администратор на секунду отлучилась от стойки ресепшн, вынес его из салона красоты. Администратор увидела только убегавшего посетителя, но не растерялась, позвонила в полицию и толково описала приметы. Преступник задержан.

Ярославль. Похоже косметические войны в городе продолжаются: после того, как в течение пары недель сгорело три салона красоты, настал черед склада с косметикой. Площадь выгорания составила 50 кв. метров. Пожар тушили восемь расчетов.

Екатеринбург. В городе задержана банда налетчиков, которая некоторое время совершала дерзкие нападение. Последний раз - на салон красоты, где грабители и были задержаны. Преступников четверо, все были вооружены.

Одесса. Еще одна подпольная порностудия в солярии. Заведение класса ВИП посещали жены и дочери известных в городе политиков и бизнесменов. Съемки в солярии велись с мощной камеры и передавались за границу. Ролики продавались как сюжет про "солярий с русскими красавицами".

Нижний Новгород. Полиция оперативно нашла женщину, совершившую краж в салоне красоты. Она вошла туда под видом клиентки и унесла чужую норковую шубу.

Севастополь. По сигналу с объекта служба охраны выехала в салон красоты и обнаружила взломанное окно на втором этаже. Судя по шуму, нарушитель все еще находился в помещении. Охранники заблокировали все выходы и окна. вызвали дежурного администратора и прошли в салон через главную дверь. Администратор сразу обнаружила, что исчезли деньги, кроме того не было ключа от одного из кабинетов. В нем то и закрылся правонарушитель. ПРи задержании оказал физическое сопротивление.

Баку. В столичном салоне красоты прогремел взрыв, пострадала одна из сотрудниц. Следствие пока не объясняет, что могло вызвать этот взрыв. Версии - от неосторожного обращения с газом до бандитского давления на бизнес.

10.02.2014

Курсы обучения:

Бесплатный вебинар: Аугументация губ с учётом реологических свойств препаратов Neauvia
14 мая 2024,
для косметологов

Инициальный курс для администраторов
14 мая 2024, Санкт-Петербург
для руководителей

Инициальный курс для косметологов. Процедуры и средства домашней терапии для лица. Москва
14 мая 2024, Москва
для косметологов

Инициальный курс для косметологов. Процедуры и средства домашней терапии для тела. Санкт-Петербург
17 мая 2024, Санкт-Петербург
для косметологов

Тест-драйв процедуры VISIBLE AGE REVERS
20 мая 2024, Санкт-Петербург
для косметологов

Бесплатный вебинар: Тренд комплексного подхода в терапии возрастных изменений
21 мая 2024,
для косметологов

Инициальный курс для косметологов. Процедуры и средства домашней терапии для лица. Санкт-Петербург
21 мая 2024, Санкт-Петербург
для косметологов

Тест-драйв процедуры VISIBLE AGE REVERS
21 мая 2024, Москва
для косметологов

Инициальный курс для администраторов
22 мая 2024, Москва
для руководителей

Практический семинар: Тет-а-тет с Neauvia. Коррекции височной, периорбитальной области, латеральный лифтинг
23 мая 2024, Санкт-Петербург
для косметологов

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика