выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Исполнитель назван

Вот уже несколько лет идет подготовка к переходу медицинского документооборота в электронную форму. Обязательным стало электронное место врача, во многих регионах идет тестирование программы электронной карты пациента. И вот стало известно, кто будет главным исполнителем всех процессов в области информатизации здравоохранения.

Это - Государственная корпорация «Ростехнологии», НИИ «Восход» и ОАО «Ростелеком».

Эти структуры назначены специальным распоряжение Правительства РФ №2424 от 18.12.2013г.

За сервисы, связанные с обработкой медицинской документации будет отвечать ГК «Ростехнологии» (это федеральная регистратура, федеральный реестр медицинских карт, картотека по нозологиям, обработка данных).

«Восход» и «Ростелеком» будут предоставлять вычислительные мощности для обработки данных.

Эксперты косметической выставки Cosmo-Expo в течении нескольких лет предупреждали владельцев салонов красоты, что локальные информационные системы - это временная мера, как только появится федеральный исполнитель услуг, все работы по информатизации процессов в клинике уйдут к нему. И вот оно - как раз под Новый год!

09.01.2014

Курсы обучения:

Обучение стилистов от I.C.O.N.
3 июля 2025, Москва
для парикмахеров

Авторский кадавер-курс
14 июля 2025, Санкт-Петербург
для косметологов

Дистанционный курс обучения для врача-косметолога
1766289600,
для косметологов

 
 

Copyright © 2006 - 2025 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика