выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Происшествия в салонах красоты в декабре

Лента новостей о различных чрезвычайных происшествиях помогает узнать о том, какие неприятные события сопровождают порой деятельность салонов красоты и других предприятий индустрии красоты и здоровья.

Москва. Взрывом выбило стекла витрины в салоне красоты на западе Москвы. На перекрестке Минского и Можайского шоссе взорвался баллон со сжатым воздухом во время дорожно-ремонтных работ. Никто не пострадал.

Иваново. Жительница города, работавшая косметологом в одном из салонов красоты, обвиняется в магазинных кражах. Женщина увлеклась игровыми автоматами и воровала в расчете, что сможет отыграться.

Санкт-Петербург. Прокуратура Адмиралтейского района Санкт-Петербурга возбудила уголовное дело по статье хищение чужого имущества против администратора салона красоты «Дом Распутина». Сотрудница в течении некоторого времени похищала из сейфа деньги и спускала их в заведении игровых автоматов. Всего, таким образом, из салона красоты было украдено 240 тысяч рублей.

Зеленоград. У сотрудницы парикмахерской был украден планшет, который она держала на рабочем месте. Преступник был задержан практически сразу сотрудниками патрульно-постовой службы.

17.12.2013

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика