выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

С уважением к косметологу

Вызывает уважение акция компании "АПТОС", которая на своем сайте опубликовала ссылку на ресурс, где можно скачать все необходимые документы о продукте, пакет, в который входят: регистрационное удостоверение на продукт, сертификат качества, разрешение на применение методов для косметологов, методическое руководство, образцы информированного согласия для пациента и памятки о соблюдении определенных ограничений после проведения процедуры.

Это позволит руководителям салонов красоты, косметологических клиник и врачам-косметологам иметь под рукой всю информацию для организации и проведения услуги в цивилизованном формате.

Эксперты косметической выставки Cosmo-Expo напоминают, что с 1 января 2013 года вступило в силу постановление Правительства № 1006 об утверждении правил оказания платных медицинских услуг. Одно из требований постановления - предоставлять потребителю полную информацию об услуге - порой выполнить невозможно, поскольку компании, которые торгуют продукцией для данной услуги либо сами о них ничего не знают, либо скрывают необходимую информацию. Как тут не вспомнить про последние разоблачения Росздравнадзора касательно мезонитей, которые не имеют регистрационного удостоверения, нелегально применяются на территории России и, тем самым, представляют опасность не только для потребителя, но и для владельца салона красоты также - судами и штрафами замучают!

16.12.2013

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика