выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Происшествия в салонном бизнесе

Ноябрь оказался не таким урожайным на ленту происшествий связанных с ведением салонного бизнеса. Однако разнообразие впечатляет. Воистину, салонам красоты еще рано успокаиваться, лучше держать ухо востро.

Ноябрьск. Предприниматель заключил договор на покупку солярия стоимостью 180 000 рублей. И перевел деньги на счет абонентского номера сотового телефона, указанного в договоре купле-продажи. Но товара не дождался, а абонентский номер оказался уже недействующим.

Санкт-Петербург. Полиция задержала безработного, совершившего разбойное нападение в салоне красоты. Он угрожая ножом управляющей, отобрал 10 тысяч рублей и сбежал. В скором времени был задержан на основании примет, описанных потерпевшей.

Красноярск. Администратор салона красоты заподозрена в краже оборудования и сейфа с 2 млн рублей. Кража произошла еще в середине октября. Отработав разные версии, полицейские решили, кто к преступлению причастен кто-то из персонала. Подозрение пало на администратора, которой были известны система охраны, место хранения денег. При обыске часть похищенного была обнаружена в квартире подозреваемой.

Новосибирск. Из салона красоты похищено две машинки для татуировок и бытовая техника. Ущерб составил 26 тысяч рублей. Подозреваемый был задержан, им оказался ранее судимый житель города.

Санкт-Петербург. Два ученика 8 класса признались под давлением улик в нападении на салон красоты «Ванильное небо», где были похищены мобильные телефоны и деньги. Пока мера пресечения - подписка о невыезде.

Оренбург. В салоне красоты, расположенном в подвальном помещении жилого дома, произошло возгорание. Во время пожара пострадали и квартиры. Хозяйка солярия отказалась возмещать им ущерб, жители дома подали на нее жалобу в местную администрацию.

19.11.2013

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика