выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Самые заметные события красивого бизнеса в регионах

Случается ли что-то заметное, интересное, существенное в регионах России, связанное с профессиональным сегментом рынка красоты и здоровья. Понимая, что подобный вопрос сродни тому, что спрашивать «есть ли жизнь на Марсе», мы все-таки провели опрос коллег по красивому бизнесу из 14 регионов страны. Вопрос был такой: какое событие из индустрии красоты потрясло регион в этом году (выставка, проверка, закрытие, преступление, судебный иск и т.д.). Поделимся тем, какие ответы мы получили.

Благовещенск

Отсутствие такого ))

Владивосток

Два события отметили руководители:
- Дальневосточный форум Индустрии Красоты
- проверка ОБЭП в косметологии Кожно-венерологического диспансера.

Воронеж

В этом году предстоят несколько мероприятий

15-17 ноября 2013 - выставка фестиваль Идеаль (Воронеж)

5-7 декабря - Неделя стиля и красоты в большом городе.

Первый открытый Чемпионат Черноземья по косметологии.

Екатеринбург

Исключительного ничего не произошло, разве что Форум медицины красоты сменил площадку и утратил свою индивидуальность. В прошлые года в нем принимали участие только косметологи, пластические хирурги и поставщики соответствующего оборудования и продукции. Было очень много профильных семинаров с привлечением иностранных специалистов. В этом году семинары были, но на другой площадке, а выставку дополнили – парикмахеры, мастера ногтевого сервиса, визажисты.

Киров

Ничего особенного.

Новосибирск

Две региональные выставки: «Сибирская Акварель», «Косметик - экспо. Сибирь»

Омск

В этому году особо яркий события не запомнилось.

Самара

Выставка прошедшая в Самаре опять ни чем не потрясла. Как не стараются организаторы выставки – она становится похожей на ярмарку. На выставку приходит больше конечных потребителей, а не профессионалов.

Саратов

Выставка « Индустрия красоты»

Тюмень

Не было замечено события, которое бы потрясло регион. В конце ноября в Москве выставка InterCHARM, это ближайшее значимое событие, о котором говорят и многие представители Красивого бизнеса нашего региона планируют посещение данного мероприятия.

ХМАО

Затрудняюсь ответить

Чебоксары

Событие только - 4 ноября 2013 года XVII Фестиваль индустрии красоты «Золотая Коллекция». Это ежегодное мероприятие, направленное на развитие индустрии красоты в нашем городе. В рамках данного Фестиваля мы организуем 4 ноября с 11 до 16 семинар-тренинг «Единые стандарты работы персонала и обслуживания клиентов»

Южно-Сахалинск

Да, в принципе , все ровно, особенно ничего не поразило и не потрясло.

Ярославль

В этом году чего-то потрясающего пока не произошло, но … еще есть время. А в конце того года широко и с размахом отмечала свое 10-ти летие основная, долгоживущая компания-поставщик нашего региона «Мастер Класс». Они организовали потрясающий праздник и пригласили всех всех всех (потому что практически все салоны являются их клиентами). Мы с коллегами еще очень долго обсуждали это событие.

Эксперты косметической выставки Cosmo-Expo отметили, что главным событием для них стало объединение волонтеров Cosmo-Expo (так многие из вас себя называют). Мы еще не общественная организация, и, может быть, никогда ею не станем, останемся просто сообществом профи, но факт остается фактом: мы вместе, и нам есть что сказать друг другу!

13.11.2013

Курсы обучения:

(записи отсутствуют)

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика