выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Про «дополнительное средство привлечения клиентов»

В Адыгее владельцы салонов красоты с искренним удивлением взирают на представителей Российского авторского общества. Никому и в голову не приходило считать музыку «дополнительным методом привлечения клиентов».

Только представьте, Майкоп, солнечный день, парикмахеры и клиенты обсуждаю последние новости, в основном, речь идет про цены на рынке и футбол, и тут, как гром среди ясного неба, проверка и запрет включать радио, которое себе тихонько в углу что-то мурлыкало!

РАО предлагает избежать судебной тяжбы и заключить с обществом договор на прослушивание музыки в общественных местах. Тем более, что РАО только начало обрастать законными актами, которые в дальнейшем дадут им еще больше полномочий.

Эксперты косметической выставки Cosmo-Expo сообщают,что Проект по государственным тарифам за публичное использование фонограмм подготовило министерство культуры РФ. И Правительство РФ готово его поддержать. По информации "Российской газеты" где опубликован проект постановления Правительства Российской Федерации "Об утверждении минимальных ставок вознаграждения, а также порядка сбора, распределения и выплаты вознаграждения за отдельные виды использования произведений и фонограмм, опубликованных в коммерческих целях", для парикмахерских и салонов красоты устанавливаются следующие ставки - до 100 кв. метров - 1500 руб. далее по 2 рубля за каждый квадратный метр площади. Это плата за три месяца, то есть календарный квартал.

25.09.2013

Курсы обучения:

(записи отсутствуют)

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика