выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Осенние происшествия в салонном бизнесе

Новостная лента сентября не менее разнообразна в отношении происшествий, связанных с салонным бизнесом. Тут и кражи, и грабежи, и… впервые за несколько лет уголовное дело, связанное с растлением малолетних, которым отличился владелец салонного бизнеса одного из сибирских городов. Деньги, зарабатываемые сетью своих салонов красоты, он тратил на вознаграждение молодым девочкам.

Ростов-на-Дону. Ранее судимый зашел в салон красоты, пригрозил мастеру ножом и вынес мобильный телефон и сумку с деньгами. Грабитель арестован.

Омск. Правоохранительными органами задержан гендиректор сети салонов красоты, который растлевал девочек-подростков. Он знакомился с ними на улице, представлялся генералом спецслужбы, приводил в дом и вступал в половые отношения. Растлитель рассказывал девочкам о своих подвигах на невидимом фронте, а за сексуальные услуги предлагал гонорар - от одной до полутора тысячи рублей.

Волгодонск. Двое молодых людей зашли в парикмахерскую, где в это время находилась только одна хозяйка, они, угрожая ей, отобрали золотые украшения и деньги. Преступники задержаны.

Кемерово. Ограблена парикмахерская, преступник вынес ноутбук и машинку для стрижки волос. Дело был быстро раскрыто следователями местных правоохранительных органов. Кражу совершил наркоман, который тут же перепродал добычу в соседний салон красоты.

Первоуральск. Ночью в торговом центре загорелся солярий. Пожарный расчет прибыл на место происшествия оперативно, но огонь успел уничтожить мебель, оргтехнику не ресепшн и повредить саму кабину для искусственного загара..

Владимир. В городе в последнее время участились кражи в офисных центрах. Полицейские по почерку преступления были уверены в том, что это орудует одна и та же банда. Поймать преступников помогла хозяйка небольшого магазина, которая увидела как двое нарушителей открыли окно парикмахерской, и через него проникли в офисное здание. Женщина вызвала полицию и преступники были схвачены с поличным.

Старый Оскол. Неизвестные проникли ночью в салон красоты и вынесли оргтехнику и парикмахерские инструменты. Кражу обнаружили только утром, заведение не было поставлено на охранную сигнализацию.

Алматы. Воры проникли в салон красоты и ровно за минуту вынесли деньги. Сотрудники охранного предприятия прибыли на место преступления через три минуты после поступления сигнала, но обнаружили только взломанную дверь. Преступники успели скрыться.

16.09.2013

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика