выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Происшествия в салонном бизнеса

Заканчивается июнь, лето полностью вступает в свои права, о многих регионах по-настоящему жарко. Люди перемещаются к водоемам, едут на море и на дачи. Пустеют салоны красоты, и криминальная лента новостей начинает худеть. Но кое-что все-таки происходит, расскажем.

Северск. Томская область. Рано утром произошло возгорание в помещении парикмахерской, которая расположена в торговом центре. Пожарных вызвал охранник, который увидел густой дым, выползавший из-под двери заведения.

Причина - короткое замыкание в электропроводке. Ущерб - сгорела мебель, закоптились стены.

Киров. В салоне красоты произошло нападение на клиентку. Бывший муж клиентки приехал за ней и не дал ей пройти к мастеру, а повалил на пол и стал наносить удары ножом.

Клиентка вырвалась и побежала на улицу, но бывший муж выскочил на за ней и продолжал бить ножом. Когда его пытались скрутить, он нанес удар ножом себе в грудь.

Все живы, но находятся в больнице.

Одесса. Милиция раскрыла салон красоты, где вместо массажа оказывали интимные услуги. В Одессе проходила профилактическая операция "Ночной город", во время которой правоохранительные органы проверяли работающие после десяти заведения.

И вот вам, пожалуйста, днем - массаж, ночью - все остальное.

На администратора массажного салона заведено уголовное дело, его обвиняют в сутенерстве.

26.06.2013

Курсы обучения:

(записи отсутствуют)

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика