выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Происшествия в салонном бизнесе, май 2013

Что такое салон красоты? Место, куда люди приходят, чтобы преобразится. Войти такими, каким они есть, и выйти красивыми. Казалось бы, волшебное, сказочное место, разве не так? Но некоторые входят в салон красоты за совсем другими намерениями. Поживиться деньгами. И что-то вокруг этого. Мы публикуем такие новости для того, чтобы руководители салонного бизнеса знали, что происходит с соседями по рынку красоты и здоровья. И понимали, что есть еще у нас, как в песне те, которые «кое-где у нас порой, честно жить не хочет».

Пермь. Восемнадцатилетний студент задержал грабителя в салоне красоты. Еще на улице он услышал крик женщины, у которой вырвали сумку. Бросился на помощь и погнался за грабителем, однако потерял его из виду и стал заглядывать в заведения, которые находились в ближнем доме. Грабитель с чужой сумкой сидел в салоне красоты и изображал из себя клиента. Тут его и обнаружил молодой человек и удерживал до приезда полиции.

Санкт-Петербург. У клиентки салона красоты, пока она делала укладку волос, украли дорогую иномарку с престижными номерами. При этом  владелец салона красоты, увидев, что машину клиентки открывают посторонние, выскочил на улицу и пытался предотвратить угон. Но преступники пригрозили ему оружием и уехали на чужой машине.

Саратов. Арестованы две жительницы региона, которые занимались кражами. Одна из них попалась после того, как сотрудница салона красоты обнаружила пропажу кошелька.

Волгоград. Мастер маникюра оставила в подсобном помещении салона красоты свои вещи, вернувшись, обнаружила пропажу кошелька и банковской карты. Как оказалось, преступники успели и деньги с карты снять, пока пострадавшая сообщала в банк о краже.

Юрга. У посетительницы салона красоты украли сумочку, в которой находились кошелек и документы. Сотрудники салона оперативно сообщили об этом в полицию и толково описали приметы предполагаемой преступницы. Ее задержали на улице с двумя сумками в руках. В одной из них она в этот момент спешно перебирала документы.

Магнитогорск. В помещении парикмахерской подросток, вошедший как клиент, забрал у парикмахера сотовый телефон. Нарушитель задержан.

Минск. Грабитель похитил выручку в парикмахерской прямо под прицелом видеокамер. Полиция обнародовала запись. Личность грабителя установлена.

27.05.2013

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика