выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Апрельские происшествия в салонном бизнесе

Лента новостей чрезвычайных происшествий в салонном бизнесе не умолкает. Мы ведем ее не для того, чтобы вы усмехнулись, хотя порой усмешка возникает и у наших редакторов. А просто для того чтобы знали какие происшествия свойственны красивому бизнесу.

Казань. В 6 часов утра загорелся салон красоты. Огонь шел от тамбура входной двери. Предположительно в результате неисправности электропроводки загорелась вывеска над входом в салон красоты. Пожарные успели отсечь огонь от основного помещения.

Оренбургская область. В сельском салоне красоты посетитель избил парикмахера после того, как ему закончили делать стрижку. Клиент высказал свое недовольство, потом набросился с кулаками и, избив женщину, пытался ее изнасиловать.

Только счастливая случайность позволила пострадавшей ускользнуть и позвонить хозяйке салона. Та вызвала полицию. Преступник задержан. Главным аргументом в расследовании стала запись с камер слежения.

Тула. Если в парикмахерскую зачастили мужчины с нездоровым огнем в глазах, ищи под вывеской игорный клуб. Такая народная примета.

В который раз полицейские накрывают азартное заведение, скрывающееся под вывеской парикмахерской. И вот очередной игорный клуб обнаружен в парикмахерской Тулы. О нем в полицию сообщили местные жители.

Артем. Полиция задержала вьетнамцев, незаконно работающих в парикмахерских города. Большая часть из них - нелегалы. Документов, подтверждающих законность пересечения границы, у них нет.

Проверка была рейдовой, многих мастеров задерживали во время оказания услуги.

О том, кто заканчивал стрижку ни в чем неповинным клиентам, полиция не сообщает.

29.04.2013

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика