выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Происшествия в салонном бизнесе

Что только не происходит в салонах красоты, каких только происшествий не случается. Читаешь новостную ленту и диву даешься.

Киев. В салон красоты вошли двое молодых людей и, угрожая расправой, стали требовать у сотрудниц отдать им сотовые телефоны.

Отец сотрудницы пытался защитить девушек, но парни набросились на него и стали избивать на глазах у парикмахеров и других посетителей.

Сотрудники были в таком шоке, что никто не позвонил в милицию. А преступники, посылая угрозы в присутствующих, быстро сбежали.

Однако были вскоре пойманы и теперь их ждет суд.

Ростов-на-Дону. Пресечена попытка ограбления салона красоты. Преступника увидели полицейские, когда рано утром проезжали на дежурной машине по улице.

Преступник при приближении машины отскочил от двери и бросился бежать. Это вызвало подозрение и, в результате короткой погони, мужчина был задержан. У него в руках была металлическое приспособление для взлома, фонарик, на руках перчатки.

К ограблению он был подготовлен как в хорошем детективном фильме. Но успел только поцарапать замок на двери.

Санкт-Петербург. На Литейном проспекте в студии красоты обрушились потолочные перекрытия. К счастью дело было поздним вечером, и никто не пострадал. Как раз в это время последний оставшийся в студии мастер ненадолго вышла, а вернувшись, увидела рухнувшие потолочные балки.

Дому в этом году исполнилось сто лет, в нем давно протекала крыша, но управляющая компания на заявления арендаторов не реагировала.

Самара. Руководительница салона красоты познакомилась в социальных сетях с молодым человеком. Виртуальный роман вскоре сталь реальным, дальше больше - зашел разговор о свадьбе. Правда, жених сказал, что с деньгами у него туговато, и тогда невеста решила поручить ему продать свою машину, чтобы сыграть красивую и романтическую свадьбу. Она написала доверенность и... не дождалась жениха с деньгами.

Следствие установило, что хозяйка салона красоты не первая жертва брачного афериста!

Санкт-Петербург. Судебный пристав-исполнитель Красногвардейского районного отдела судебных приставов обвиняется в получении взятки.

За тридцать тысяч рублей он пообещал не выселять из помещения салон красоты. Возбуждено уголовное дело.

25.04.2013

Курсы обучения:

(записи отсутствуют)

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика