выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Ох уж эти администраторы салонов красоты!

Сразу три эпизода с участием администраторов салонов красоты замечены нами в ленте происшествий салонного бизнеса. И каждый раз это было связано с материальными потерями.

Санкт-Петербург. Посетительница солярия заказала 10 минутную процедуру, достала из кошелька купюру достоинство 5 тысяч рублей и медленно размахивая ею перед глазами администратора стала расспрашивать о спа-услугах, при этом не сводила с лица сотрудницы темных пронзительных глаз.

Потом убрала в свой кошелек деньги, протянула руку и попросила сдачи, администратор послушно отдала всю выручку из кассы.

Полиция разыскивает преступницу, администратор не может объяснить свои действия...

Энгельс Саратовской области Администратор салона красоты обнаружила, что у нее на рабочем месте пропала сумочка.

Сотрудники полиции, вызванные на место происшествия, изучили камеры слежения и обнаружили запись, на которой вошедший в салон красоты мужчина огляделся по сторонам, увидел, что на ресепшн никого нет, взял сумочку и быстро вышел.

В злоумышленнике опознали рецидивиста, который только что вышел на свободу. Характерно, что и перед этим его три раза задерживали за кражу личных вещей.

Пятигорск. В салон красоты позвонил неизвестный, он сказал, что он является сотрудником ГИБДД, и ему надо привести подарочные сертификаты.

Администратор поехала с сертификатами в полицию, в дороге получила еще одно указание, перевести на телефонный номер 6350 рублей.

Она и деньги перевела! Однако в полиции, куда администратор прибыла с подношением, оказалось, что никто "взятку" не заказывал.

В этот же день таким же образом был введен в заблуждение сотрудник фитнес-клуба, который перечислил на телефон все того же злоумышленника 7 тысяч рублей.

Контроль за расследованием дела ведет прокуратура Пятигорска. Однако как легко и покорно мы отдаем свои деньги, если слышим слово "полиция"!

24.04.2013

Курсы обучения:

(записи отсутствуют)

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика