выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Ни Богу - спасибо, ни черту - извини!

Одесса - город жизнелюбивый. И к красоте здесь давнее и почтительное отношение. Это знает каждая женщина, которой хоть раз посчастливилось пройтись по Дерибасовской!

Но и Бога в городе на забывали, потому что были времена, когда кроме него Одессе не на кого было надеяться.

А тут - разрыв шаблона. На одной и той же территории столкнулись интересами салон красоты и Украинская православная церковь.

Священники решили построить сразу два храма (говорим же - город всегда был с размахом), но хозяин салона красоты считает, что под строительство церковь захватывает часть его территории. А священники уверяют, что это им угрожают от имени хозяина салона красоты и требуют покинуть участок.

Сейчас горсовет решает вопрос о законности обладания участками и для салона красоты, и для церкви. Вполне возможно, что построят только один храм, на второй места не хватит.

Сотрудники косметической выставки Cosmo-Expo естественно, хотели узнать, а как к этому относятся жители Одессы. С юмором, как обычно. Дело в том, что сейчас на этом участке сквер, приятный всем, и верующим, и атеистам, в прошлом году на его мести хотели построить торгово-развлекательный центр, теперь вот - церковь, а что еще решат, одному Богу известно. Если его таки интересует мелкая человеческая возня.

17.04.2013

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика