выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Простота хуже воровства!

Иногда журналисты, ухватив какой-нибудь факт за хвост тянут его наружу, сил вытащить хватает, а вот мудрости правильно подать - не всегда.

Вот и в Орле на местном портале появилась статья о том, как некая журналистка сделала наращивание ресниц.

Начинается все сумбурно - сообщением о том, что в Орле есть много салонов красоты и мастеров, работающих на дому, которые предлагают услуги наращивания ресниц.

При этом автор вообще не делит надвое эти категории. Ему, как становится понятно из дальнейшего, - все равно. Настолько что дальше она рассказывает, как пришла к мастеру на дом (пример Оксаны Пушкиной, которая тоже делала процедура на дому, никого, видимо, так и не научил!).

Процедура на дому длилась полтора часа, при этом глаза у клиента «жутко чесались и слезились»! Мысль о возможности аллергической реакции журналистке в голову не приходит. Отдав восемьсот рублей, автор идет домой. Ловит восхищенные взоры и повторяет про себя инструкцию по уходу за новыми ресницами.

Но запоминать надолго правила ухода, как выяснилось, не имело смысла, потому что нарощенные реснички выпадали пучками и выдирали свои, пусть редкие, но родные!

Тогда автор начинает лихорадочно искать средства, которыми можно снять ресницы, ничто не помогает (видимо, это был клей «Момент»), и она начинает выдергивать остатки пинцетом.

Смотреть в зеркало на это безобразие не может, вслепую пишет статью, которую заканчивает фразой «Теперь мне оставалось только одно: ждать когда мои ресницы отрастут заново. И тогда я уж точно, ни в один салон красоты больше - ни ногой!»

Эксперты косметической выставки Cosmo-Expo еще раз повторяют, что процедура наращивания была сделана на дому, и салон красоты тут вовсе не причем, но как же трудно человеку признать, что он, как поп из пушкинской сказки, «гоняется за дешевизной», а потом, наученный горьким опытом валит все в кучу: мастера-домушники, салоны красоты…

Кстати и Оксана Пушкина поступила точно также, вызвала мастера на дом, а потом громила по ТВ почему-то индустрию красоты!

12.04.2013

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика