выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Управляющая компания? Уже есть!

Сеть салонов красоты "Моне" делегировала обслуживание своих объектов, а это 19 предприятий, управляющей компании Clever Estate.

Это абсолютно новый опыт в индустрии красоты, когда обслуживание коммерческой недвижимости отдается на откуп посторонним лицам. Обычно руководители салонов красоты сами вникают в вопросы коммунально-бытового хозяйства, генеральных уборок, мытья окон и фасадов и так далее. Мы уже сообщали о том, что консалтинговая компания Фабрика Бизнеса практикует внешнее управление, когда опытные управленцы берут на себя руководство всем салоном красоты, вытаскивая его из кризиса, но в данном случае речь идет о другом - на аутсорсинге у управляющей компании только хозяйственные вопросы. Тоже, между прочим, отнимающие немало сил у руководителей салонов красоты.

Генеральный директор УК Clever Estate Сергей Креков, считает, что это перспективное сотрудничество и интересный опыт для управляющей компании, поскольку посетители салонов красоты, в большинстве своем, женщины, а они пристрастны не только к своему внешнему виду, но и к тому, как выглядит то помещение, в котором они находятся.

УК Clever Estate отвечает за эксплуатацию помещения, текущий ремонт и уборку. За сетью салонов красоты закреплена мобильная группа, готовая устранить любую нештатную ситуацию, связанную с эксплуатацией помещений.

Сотрудники косметической выставки Cosmo-Expo отмечают, что в апреле на XII Конференции салонов красоты в рамках InterCHARMprofessional выступит руководитель сети салонов Моне Александр Глушков. Он в программе представлен, как человек, который пришел из будущего. И это заслуженный титул, потому что именно эта сеть салонов первой внедряет то, что завтра станет в практике салонного бизнеса обычным и непререкаемым.

29.03.2013

Курсы обучения:

(записи отсутствуют)

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика