выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Если закрыли в солярии

Клиентку забыли в солярии. Она пришла на процедуру в конце рабочего дня, живет по соседству и выходя из дома еще подумала, может, оставить мобильный в квартире, но почему-то взяла с собой, хотя отлучалась всего на полчаса. Интуиция!

Закончив процедуру, она вышла из кабинки, и, к своему удивлению, обнаружила, что свет везде погашен, сотрудников нет, а дверь наружу заперта.

Пережив приступ паники, женщина позвонила своим знакомым, они "подняли" свои контакты и так, через третьих лиц, вышли на хозяйку салона красоты, которая через несколько часов приехала освободить пленницу.

Клиентка обратилась за помощью в городской отдел по защите прав потребителя, однако впоследствии хозяйка салона не только принесла извинения, но и предоставила возможность бесплатно посещать солярий в течение весны.

Конфликт был исчерпан. Ах да, забыли сказать, что дело было в городе Орле. Но как нам кажется, с нашим порядком в салонах красоты, могла бы произойти где угодно. Хочется воскликнуть: никогда не расставайтесь со своими мобильными телефонами! Хот в лесу, хоть в салоне красоты это может спасти.

Эксперты косметической выставки Cosmo-Expo хотят напомнить руководителям предприятий индустрии красоты, что есть только один способ спокойно открыть утром салон красоты и без приключений начать работу - это внести во внутренний распорядок обязательное требование к каждому сотруднику: в конце смены привести в порядок рабочее место, проверить исправность приборов и оборудования, сдать рабочее место под роспись администратору.

28.03.2013

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика