выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Происшествия в салонном бизнесе

Лента новостей пестрит перечнем самых разнообразных происшествий - криминальными и не только. Расскажем о том, что происходило в салонах красоты и других аналогичных предприятий индустрии красоты и здоровья в январе 2013 года.

Сочи. Работница салона красоты обнаружила утром, что входная дверь взломана. При беглом осмотре выяснилось, что из салона пропали деньги.

На счастье нашлась свидетельница - пенсионерка, гулявшая вечером с собакой. Она так хорошо описала внешность правонарушительницы, что та была задержана и доставлена в отдел полиции в тот же день.

Санкт-Петербург. Похоже северная столица - один из самых опасных для салонного бизнеса городов. Почти ежедневно оттуда приходят криминальные новости.

Посетитель устроил дебош в салоне красоты "Солнцепек". Он, поругавшись с парикмахерами, разгромил стойку администратора, разбил телевизор и стекло входной двери салона. Управляющая салоном красоты в пояснении написала, что мужчина был недоволен обслуживанием. Недоумение у всех присутствующих при этом вызвал тот факт, что хулиган был абсолютно лысым!

Санкт-Петербург. Двое граждан, угрожая парикмахеру предметом, похожим на пистолет, забрали в салоне красоты ноутбук, планшет, ювелирные изделия и скрылись.

Правда, в скором времени были задержаны полицией.

Сыктывкар. В парикмахерской умер клиент - пожилой мужчина. Ему внезапно стало плохо в кресле. Сотрудники оперативно вызвали "скорую помощь", но врачи не смогли спасти посетителя.

Причиной смерти стала острая сердечно-сосудистая недостаточность, постинфарктный кардиосклероз.

Проверка прокуратуры показала, что сотрудники парикмахерской действовали быстро и профессионально.

Саратов. С фасада салона красоты «Твой Рай» были похищены камеры видеонаблюдения и фонари освещения.

Однако грабители смогли снять не все камеры, та, что осталась зафиксировала нарушителей. Ведется поиск.

Рязань. Ведется судебное заседание по факту кражи из салона красоты, которую совершил гражданин, проникший в форточку.

Он собрал все, что попалось под руку: полотенца махровые, туалетное мыло, пакеты для мусора, гель-воск, маски и краску для волос.

Ушел так же, через форточку. Но недалеко. Полиция его вычислила.

Томск. В салоне красоты произошло возгорание солярия. Никто не пострадал, в кабине клиента не было, а находящиеся в соседнем помещении сотрудники и посетители быстро эвакуировались. Причина возгорания - нарушение правил технической эксплуатации.

07.02.2013

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика