выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Ждем новый косметологический аппарат?

В Америке создана технология превращения потока света в сфокусированный ультразвук. Новое изобретение позволяет лучу проникать сквозь ткани организма и направлено воздействовать на отдельные клетки-мишени.

Изобретатели считают, что новый вид воздействия на ткани найдет применение в косметологии и в отдельных случаях может заменить собой лазер, поскольку является менее травматичным.

Особым достижением считается возможность ультразвукового луча обходить нервные волокна. Создатели уверенно говорят, что такое воздействие будет абсолютно безболезненным.

Эксперты косметической выставки Cosmo-Expo предупреждают, что технология пока находится на испытании, но, вероятно, шустрые изготовители из Юго-Восточной Азии уже собирают в своих мастерских косметологические аппараты для России. Ждите из появления в ближайшем будущем на косметологическом рынке страны! Без документов о регистрации, без утвержденной методики, без доказательной базы и клинических исследований! Главное - снять пену с гребня волны...

19.01.2013

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика