выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Мобильный салон красоты

Выездные услуги салонов красоты все больше распространяются на рынке эстетических услуг, несмотря на отсутствие каких-либо нормативных документов, их разрешающих. Хорошо это или плохо? Судить будем, когда частные факты станут устойчивой тенденцией.

Однако первые шаги делаются по всей стране.

Вот в Москве прошел III конгресс молодого бизнеса «Ты - предприниматель». Представитель от Ханты-Мансийского автономного округа Л. Сабирянова вышла в победители с бизнес-проектом «Мобильный салон красоты».

Если она теперь на деньги, полученные от организаторов конкурса, откроет мобильный салон у себя в Ханты-Мансийске, трудно будет представителям Роспотребнадзора доказать, что она-де не соблюдает при оказании услуг утвержденных санитарных норм.

Впрочем, мобильные салоны красоты открываются и ближе к столице. Да и в самой столице тоже . В Зеленограде есть служба «Мобильный салон красоты» , работает она с 15 ноября 2012 года.

Грамотно поставленный пиар позволил быстро завоевать популярность. Мастера выезжают на дом к клиентам с 6 утра до 23 часов, в прайсе все услуги, которые, собственно, делаются и в салоне красоты.

Руководитель салона охотно рассказывает о том, как много клиентов пользуется услугами мобильных мастеров и считает, что за таким видом оказания услуг большое будущее.

Сотрудники косметической выставки Cosmo-Expo готовы согласиться с этим мнением, но вот согласятся ли с ним налоговая инспекция, Роспотребнадзор, Росздравнадзор и другие контролирующие организации?

14.01.2013

Курсы обучения:

(записи отсутствуют)

 
 

Copyright © 2006 - 2023 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика