выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Баннера - два, разрешений - ни одного

В городе Кирове предприниматель очень хотел, чтобы о его парикмахерской знали все. Он своего добился. Рекламу увидела даже прокуратура! Но вышло ему это боком…

Как выяснилось во время прокурорской проверки, оба баннера, размещены на стене дома незаконно, потому что на их размещение не получено разрешение в муниципалитете.

Оштрафовали на три тысячи рублей и это бы ничего. Так ведь еще завели и второе административное дело - с требованием срочно демонтировать рекламные установки.

Это в Кирове еще про опыт Пскова не знают.

Там, например, ТСЖ отсудило у ИП 236 тысяч рублей.

Предприниматель повесил на фасаде здания панно с крупными желтыми буквами "Салон красоты", и добавил к нему два баннера в арке дома, а собственники жилья тут же подняли протокол своего собрания, где они установили правила размещения рекламы на платной основе.

Там даже тариф зафиксирован - 250 рублей в день за квадратный метр вне зависимости от места расположения и площади. Вот как!

Быстро посчитали, что предприниматель уже задолжал 236 тысяч рублей и оформили дело в суд.

Сотрудники косметической выставки Cosmo-Expo, читая информацию про события в Пскове, обратили внимание, что в ней дается рекомендация членам ТСЖ - оформлять протоколом собрания цену за размещение рекламы и контролировать процесс! Руководителям предприятий индустрии красоты об этом следует помнить.

18.12.2012

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика