выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

В столицу пришел филиппинский массаж

Каких только экзотических массажей не найти в столице. Никого уже не удивишь тайским или балийским массажем. И даже шаманскими танцами с бубном  в виде гавайского массажа «ломи-ломи». И тем не менее, новинка это осени - филиппинский массаж, именуемый также «хилот».

В исполнении мастеров с филиппин, обладающих особенными познаниями как в мануальной технике, так и в применяемых при этом массаже лекарственных растениях, филиппинский массаж помогает расслабиться и снимает напряжение, дает бодрость и заряжает энергией, приводит в порядок обмен веществ, поможет выведению шлаков из организма, а также омолаживает и устраняет боли.

Во время хилота мастера тщательным образом прорабатывают всю спину, ноги, ступни. Но особое внимание уделяют проработке  предплечий и крестцовой область, так как эти участки тела у многих людей оказываются наиболее проблемными.

Непременным в хилоте считается умелое применение различных растительные масел с добавками лекарственных растений.

Эксперты косметической выставки Cosmo-Expo советуют обратить внимание на хилот, и подсказывают, что пройти пробную филиппинского массаж и познакомиться с эффектом от его воздействия можно в столичной косметологической клинике Реформа.

31.10.2012

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика