выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Как в парикмахерской снимали порчу

В белорусском городе Бресте сотрудники парикмахерской поддались мошеннической выходке одной из посетительниц, которая, зайдя в помещение, сообщила, что знает судьбу каждой из работниц, может ее открыть. а заодно и снять порчу, сглаз, наследственные проклятия и разного рода "венцы".

На одной из сотрудниц парикмахерской мошенница увидела ... порчу. Так по крайней мере она сказала присутствующим, хотя сама положила глаз на золотые украшения. Именно их и попросила снять у сотрудницы, чтобы с помощью золота очистить судьбу от проклятия.

Дальше сотрудницы парикмахерской не могу объяснить, куда делась ясновидящая, а вместе с ней и украшения общей стоимостью 4 миллиона рублей.

Эксперты косметической выставки Cosmo-Expo рекомендуют руководителям салонов красоты и парикмахерских издать внутреннее распоряжение и назначить ответственным за выполнение администратора на ресепшн. Суть распоряжения следующая: в салон ни под каким предлогом не пускать продавцов мелкого товара, бродячих проповедников и знахарок.

Клиент пришел на услугу, получил ее и ушел, а все остальные формы общения - за стенами предприятия.

24.10.2012

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика