выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Происшествия в салонном бизнесе

Осень - пора обострений самых разных заболеваний, в том числе и психических. Одновременно оживает и преступный элемент, в поле зрения которого попадают в том числе красивые витрины предприятий салонного бизнеса. Расскажем о том, что злоключилось с ними в сентябре.

Верхняя Пышма. Неизвестные лица закидали камнями витрины парикмахерской «Шарм». Преступники подъехали на машине и методично, не пропуская ни одного окна, кидали в них камни.

Владелица парикмахерской уверенно показывает на инициатора - это компания, которой активно не нравится, что владелица парикмахерской, общаясь с жильцами дома, где находится ее предприятие, разъясняет им их права по использованию совместной собственности.

Светогорск. Под стражу взят злоумышленник, который пытался поджечь салон красоты «Бьюти-тайм». Им оказался житель дома, владелец квартиры, располагавшейся над салоном красоты. В пьяном виде он из окна своей квартиры вылил на крыльцо салона керосин и грозился все сжечь.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, гражданин, не выходя из квартиры, из окна вылил керосин на входное крыльцо и грозился поджечь салон.

Москва. Произошло ограбления кассы студии по плетению косичек. Причем ограбление совершил преступник, совершивший побег из колонии, при захвате он применил травматический пистолет и ранил охранника.

Северодвинск. Подросток похитил в салоне красоты ноутбук, парикмахерские принадлежности и расходные материалы из салона красоты «Зебра».

Его вычислили по отпечаткам пальцев и часть похищенного успели изъять. Однако кроме всего прочего вор прихватил финансовые документы и выбросил их в неустановленном месте.

Петропавловск-Камчатский. Двое мужчин зашли в салон красоты и похитили из оставленной без присмотра сумки документы и кошелек, в котором было 35 тыс. рублей.

Геленджик. 14 человек обратились за помощью в полицию, они разыскивают молодую женщину по имени Наталья (фамилии мошенница называла каждый раз другие, но имя не меняла).

Наталья занимала деньги под открытие салона красоты. Собрав миллион рублей, она исчезла из поля зрения доверчивых кредиторов.

Добрянка Пермский край. На ребенка десяти лет обрушилась бетонная плита, оставленная рабочими во дворе дома, где ремонтировался салон красоты. Ребенок получил многочисленные ушибы и сотрясение мозга.

Владелец салона сразу признала свою вину и вину рабочих в том, что плита стояла у стены без присмотра.

Санкт-Петербург. Сотрудница салона красоты убита на рабочем месте. Преступник, ранее судимый житель Москвы, нанес ей несколько ножевых ранений.

Балаково Саратовской области. Ночью в салоне красоты были похищены личные вещи косметолога. Преступники отжали дверь, собрали все, что им приглянулось и скрылись.

27.09.2012

Курсы обучения:

Бесплатный вебинар: Аугументация губ с учётом реологических свойств препаратов Neauvia
14 мая 2024,
для косметологов

Инициальный курс для администраторов
14 мая 2024, Санкт-Петербург
для руководителей

Инициальный курс для косметологов. Процедуры и средства домашней терапии для лица. Москва
14 мая 2024, Москва
для косметологов

Инициальный курс для косметологов. Процедуры и средства домашней терапии для тела. Санкт-Петербург
17 мая 2024, Санкт-Петербург
для косметологов

Тест-драйв процедуры VISIBLE AGE REVERS
20 мая 2024, Санкт-Петербург
для косметологов

Бесплатный вебинар: Тренд комплексного подхода в терапии возрастных изменений
21 мая 2024,
для косметологов

Инициальный курс для косметологов. Процедуры и средства домашней терапии для лица. Санкт-Петербург
21 мая 2024, Санкт-Петербург
для косметологов

Тест-драйв процедуры VISIBLE AGE REVERS
21 мая 2024, Москва
для косметологов

Инициальный курс для администраторов
22 мая 2024, Москва
для руководителей

Практический семинар: Тет-а-тет с Neauvia. Коррекции височной, периорбитальной области, латеральный лифтинг
23 мая 2024, Санкт-Петербург
для косметологов

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика