выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Красота в почете

Несмотря на то, что в прессе все чаще звучат зловещие предсказания о второй волне мирового экономического кризиса, индустрия красоты и здоровья пока не чувствует на себе холодного дыхания депрессии. Об этом можно судить не только по общим аналитическим отчетам, но и по развитию отрасли в конкретных регионах.

Вот, в Липецке продолжают создаваться все новые предприятия салонного бизнеса.

В 2012 году были открыты 4 новых предприятия красивого бизнеса в общей сложности на 17 рабочих мест, причём все они оказывают парикмахерские услуги населению: 2 заявлены как парикмахерские и 2 - как салоны красоты.

Эксперты косметической выставки Cosmo-Expo при этом вспоминают, что Липецк не самый благоприятный для салонного бизнеса регион, именно за этим городом следили представители индустрии красоты в течение двух лет, когда здесь пытались выселить парикмахерскую из муниципального помещения.

Дело в начале этого года доходило до голодовки сотрудниц и руководителей ООО "Парикмахерская "Завиток". Правда, продлилась она чуть больше минуты. Женщины, законно претендующие на приватизацию помещения, где трудятся уже около 40 лет, добились своего после двух лет мытарств по чиновничьим кабинетам Липецка.

Решил ситуацию вокруг 45,3 квадратных метров "Завитка" мэр областного центра М. Гулевский. Он, узнав о намерении объявить голодовку, распорядился отдать злосчастные метры, и голову не морочить людям, которые всю жизнь отработали в этом здании.

07.08.2012

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика