выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Клиент активно недоволен... Руководитель салона активно сопротивляется!

В Екатеринбурге недовольство услугами, оказанными парикмахерской, клиентка выразила сверх меры активно. Конфликт не смогли погасить сотрудники, и его причины пришлось разбирать сотрудникам полиции.

Наряд полиции, выехавший по вызову, установил, что причиной инцидента стало недовольство женщины оказанными ей салонными услугами.

Со слов клиентки она высказала свои претензии сотрудникам предприятия индустрии красоты, те вызвали директора, а он, якобы, стал угрожать клиентке!

Недовольную клиентку и разгоряченного руководителя предприятия красивого бизнеса доставили в отдел полиции, где клиентка писала заявление, а руководитель парикмахерской скандалил и матерился. Пришлось привлечь его к административной ответственности по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).

Эксперты косметической выставки Cosmo-Expo отмечают, что в последнее время салоны красоты и парикмахерские порой напоминают поле битвы. То изобьют сотрудницу по наущению директора салонного бизнеса, то подерутся парикмахеры и попадет рикошетом кому-то их посетителей, то двое клиентов, встретившись на ресепшн, начнут выяснять давние отношения... Пора подумать о том, чтобы нанимать на работу охранников.

03.08.2012

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика