выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Валерия против ''Ла Страды''

Певица Валерия подает в суд на одну из модных столичных клиник пластической хирургии «Ла Страда». Врачи этой косметологической клиники используют фотографию певицы, якобы своей постоянной клиентки. Валерия же утверждает, что она ни разу в жизни не обращалась к помощи врачей из "Ла Страды".

Кстати, именно в этой клинике изуродовали дочь известного певца, артистку Алену Галич. После пластической операции у нее атрофированы мышцы лица.

В "Ла Страду" Галич, как и многие другие клиенты, пришла, поверив тому, что в числе клиентов клиники есть преуспевающие публичные особы.

Валерия подает в суд на косметологическую клинику.

Ситуацию комментирует ее адвокат Сергей Жорин:

- Год назад мы уже отправляли руководству «Ла Страды» претензионное письмо с просьбой убрать фотографию Валерии с рекламного стенда, однако тогда на них это не подействовало, теперь мы будем решать этот вопрос через суд, - рассказал он Life News.

Эксперты косметической выставки Cosmo-Expo отмечают, что доказать факт получения услуг в косметологической клинике можно только с помощью предоставления медицинской карты, договора об оказании услуг. Но в том случае, если врачи все-таки и докажут, что Валерия посещала клинику, есть еще и право клиента на сохранение врачебной тайны. Без согласия артистки (письменного!) разглашать факт оказания медицинской помощи категорически нельзя. В любом случае клиника "Ла Страда" нарушила этические нормы, за что ей придется ответить перед законом.

02.08.2012

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика