выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Происшествия в салонном бизнесе

Санкт-Петербург. За прошедшие полгода парикмахерская на Кондратьевском проспекте четыре раза становится мишенью стрелка.

Обстреливать парикмахерскую начали еще в октябре. Но на первую трещину на дверях особенного внимания не обратили. Услышав спустя  несколько дней четкий хлопок, сотрудники салона занервничали.

Администратор парикмахерской рассказывает, что сначала целились именно в двери, и до сих пор обходилось битыми стеклами.

Татьяна Денесюк, официальный представитель ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу, комментирует событие: «Поступило четыре заявления о подобных фактах. В каждом из них говорится, что неизвестные в нерабочее время выстрелили в стеклянную дверь салона из пневматического пистолета. По каждому факту проводится проверка».

Как правило, выстрелы звучали по вечерам. И ни поймать, ни хотя бы увидеть стрелявших так ни разу и не удалось.

Москва. Обнаружена подпольная парикмахерская для нелегальных мигрантов в подземельях под платформами Киевского вокзала.

Вход в катакомбы прямо за табличкой "Цветы". Но чужим тут не место, а посвященные проходят через замаскированную дверь в неприметном заборе. Два десятка ступеней вниз, снова запертая дверь, за которой оказалось тайная парикмахерская. И никакого Роспотребнадзора!

Кстати, совсем недавно в Москве был обнаружен салон красоты для нелегалов-вьетнамцев, там хозяева еще и наркотиками приторговывали.

Владивосток. В парикмахерскую "Афродита" ворвался молодой человек, избил работавших там девушек и сорвал с них золотые украшения. Одна из работниц парикмахерской успела выпрыгнуть из окна и позвать на помощь. Грабитель был задержан одним из местных жителей.

23.05.2012

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика