выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Нас начали считать...

Появились новые данные о количестве салонов в стране. Правда, они учитывают только те предприятия, которые зарегистрировали свое присутствие в электронных справочниках.

Калининград, согласно этим данным, может носить почетное звание российской столицы красоты: на 100 тысяч горожан в городе приходится 55 салонов красоты.

На второе место вышел город Сочи – 47,6, на третьем находится Красноярск – 41 салон красоты.

Далее по убывающей следуют: Владивосток, Новосибирск, Иркутск, Москва, Ростов-на-Дону, Тюмень, Самара.

Сотрудники косметической выставки Cosmo-Expo замечают по этому поводу, что Москва, как видно, занимает только седьмое место в рейтинге, а все консультанты красивого бизнеса при этом говорят о жесткой конкуренции между предприятиями индустрии красоты.

Исследование проводила компания 2ГИС. Это бесплатный электронный справочник организаций с картой города.

Справочные данные организаций в приведенном здесь объеме вносятся в справочник 2ГИС (версии для ПК, мобильного телефона, онлайн) бесплатно.

Обратите внимание, что размещение в справочнике 2ГИС со стороны салона красоты должно сопровождаться документом, подтверждающим специализацию деятельности. То есть специалист по работе с клиентами имеет право запросить свидетельство о регистрации вашей организации и при необходимости - лицензию на ведение деятельности.

22.03.2012

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика