выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Откуда адреса и телефоны?

Сотрудники московской полиции задержали членов организованной преступной группы, вымогавших деньги из потребителей БАДов. Организатор преступного сообщества через сотрудников частных медицинских клиник получал доступ к базе данных пациентов, а также тех, кто приобретал БАДы.

Затем мошенники звонили по телефону своим будущим жертвам и, представляясь сотрудниками правоохранительный органов и Роспотребнадзора, рассказывали, что задержаны преступники, продававшие некачественные БАДы, а всем пострадавшим якобы выделена компенсация из бюджета РФ.

Чтобы ее получить, доверчивым людям надо было оплатить десять процентов от предполагаемой суммы выплаты.

При задержании преступников были изъяты базы данных, полученных ими из частных медицинских клиник.

Сотрудники косметической выставки Cosmo-Expo сообщают, что МВД обратилось в Роскомнадзор с просьбой проверить сохранность клиентских баз в медицинских учреждениях. Ждем проверок.

20.03.2012

Курсы обучения:

Дистанционный курс обучения для врача-косметолога
1766289600,
для косметологов

https://schoolnkk.ru/summit
23 декабря 2025, Москва
для косметологов

Doctor Star IV сезон - Станьте звездой эстетической медицины
1 марта 2026, Москва
для косметологов

 
 

Copyright © 2006 - 2025 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика