выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Спросите своего администратора салона красоты про солярий

СотрудникиКомитета по бытовой и коммерческой энергетике США провели расследование, осуществив «контрольную закупку» в 300 соляриях по всей территории США. Под видом юных девушек они звонили в солярии и задавали девичьи наивные вопросы о безопасности услуг.

Выяснилось, что более 90 процентов телефонных операторов в салонах обещают, что посещение соляриев безопасно для здоровья.

Более половины опрошенных утверждали, что искусственный загар не приводит к повышенному риску развития рака кожи. Кроме того, многие сотрудники соляриев утверждали, что информация о вреде такого загара – всего лишь слух, пущенный СМИ.

Эксперты косметической выставки Cosmo-Expo считают, что в России сейчас распространяется опыт США. Рекомендуемруководителям салонов красоты самим позвонить в свои салоны и спросить у администратора, можно ли посетить ваш солярий семнадцатилетней девушке. Результаты вас удивят!

Опасайтесь, что вас узнают по голосу? Напишите нам, в салоны красоты авторов первых пяти писем мы позвоним сами и представим расшифровку разговора.

14.03.2012

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика