выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

В России хотят запретить рекламу лекарственных средств

Об этом заявил председатель Комитета Госдумы по охране здоровья 22 февраля С. Калашников.

Правда подробности проекта, а именно, какую категорию лекарств это затронет и будет ли распространяться запрет на рекламу лекарств в отраслевых изданиях Сергей Калашников не уточнил.

Вместо этого, воспользовавшись случаем, депутат обратился к экспертам и участникам рынка с призывом активнее сотрудничать с ведомством и отметил, что готов к общественному обсуждению всех насущных проблем здравоохранения и фармацевтической отрасли России.

«С самого начала своей работы я открыто приглашаю экспертов рынка вносить конкретные предложения по оптимизации российского здравоохранения, однако за два месяца я не припомню ни одного случая конкретного предложения по конкретной поправке. Ко мне приходят лишь с предложениями о включении представителей компаний в экспертные советы Комитета. На сайте Комитета я планирую создать личный блог, где буду открыто обсуждать проблемы отрасли. К участию в дискуссии приглашаю всех желающих»,- заявил Сергей Калашников.

Сотрудники косметической выставки Cosmo-Expo в очередной раз с прискорбием отмечают, что интересы косметологической отрасли в Государственной Думе лоббировать некому - нет у нас общественной организации, которая взяла бы на себя труд общения с депутатами.

11.03.2012

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика