выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Арестовано имущество салона красоты

Существуют ли рейдерские захваты в индустрии красоты и здоровья? Пока мы о них не слышали, но это не означает, что этой напасти не существует. Однако новостная лента красивого бизнеса принесла что-то очень странным образом напоминающее завуалированный рейдерский захват салона красоты. Почитаем…

В одном из салонов красоты Сормовского района Нижегородской области судебным приставом арестовано оборудование.

На хозяйку «Онтарио» возбуждены исполнительные производства на общую сумму около 40 тыс. рублей. Салон красоты должен среди прочего Пенсионному фонду, налоговой службе и и ОАО «Теплоэнерго».

Хозяйка заявила судебному приставу, что ничего не знает о долгах, а прибыль в салоне красоты такая, что платить ей нечем. Судебный пристав-исполнитель наложил арест с правом ограниченного пользования на два солярия, оргтехнику и предметы специализированной мебели. Если долг не будет заплачен в ближайшие дни, имущество будет выставлено на продажу.

Экспертов косметической выставки Cosmo-Expo насторожило несоответствие между суммой долга и стоимостью описанного имущества. Один солярий стоит почти полмиллиона рублей и может десять раз покрыть долг. Очень похоже на рейдерский наезд. Обращаем внимание на его форму: приходят судебные приставы с долгами от государства...

15.02.2012

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика