выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Происшествия в красивом бизнесе

Для тех, кто любит жареное и телепрограммы из серии криминальной хроники – подборка недавних происшествий в предприятиях красивого бизнеса. И здесь тоже бывают преступления. Сегодня – о происшествиях в салонах красоты Москвы, Уфы, Красноярска, Тамбова, Петропавловск-Камчатского и Саратовской области.

Балаково Саратовской области. Налетчики проникли в парикмахерскую, взломав замок входной двери. Похищено личное имущество двух сотрудников, а именно: машинка для стрижки волос, плойка, фен и утюг.

Тамбов. Житель города украл дорогой телефон из парикмахерской. Мобильник (iPhone) принадлежал одной из сотрудниц, которая демонстрировала его коллегам, часто перекладывала с места на место в рабочем зале. Мужчина зашел подстричься, увидев iPhone, забрал его и ушел. Полиция нашла телефон по номеру IMEI. (InternationalMobileEquipmentIdentity (рус. Международный идентификатор мобильного оборудования). Преступник был задержан практически сразу.

Петропавловск-Камчатский. В поисках денег на выпивку злоумышленник зашел в салон красоты, где увидел неохраняемыеженские вещи, в том числе и норковую шубку. В салоне красоты никто не успел обнаружить пропажу, зато правонарушителя, который спешно шел по улице, держа в руках ярко-рыжую шубу, приметили сотрудники патрульно-постовой службы.

Москва. В одном из салонов красоты избили участника популярного телепроекта, который недавно начал сольную музыкальную карьеру. Пострадавшему понадобилась медицинская помощь. Ссора с другим посетителем произошла из-за женщины, которая, кстати, в этом салоне как раз и работала.

Красноярск. На парковке салона красоты сгорел автомобиль, пока его владелица получала услугу искусственного загара в солярии. За считанные минуты огонь уничтожил "Мазду" практически дотла. Оперативно вызванные пожарные смогли только залить водой металлический остов. Пострадала и машина другой посетительницы - у "Жигулей" обуглилась краска и расплавилось зеркало бокового вида.

Уфа. Посетитель парикмахерской напал на мастера в парикмахерской. Сорокалетний рецидивист пришел постричься. Получив услугу, стал приставать к мастеру с непристойными предложениями. В парикмахерской больше никого не было. Женщина вырвалась и убежала, отставив заведение в распоряжении преступника. Но тот грабить парикмахерскую не стал, а, выйдя на улицу, продолжил охоту за женщинами и все-таки нашел себе другую жертву, изнасиловав ее в лифте жилого дома.

Преступник задержан по горячим следам и дал признательные показания.

13.02.2012

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика