выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Происшествия в салонном бизнесе

Не самое любимое нами дело - рассказывать о происшествиях в салонном бизнесе, уподобляясь гнетущим передачам криминальной хроники со всех телеканалов давящих на мозги. Но уклониться от этого не получается. Быть может, кому-то это поможет уберечься от подобных событий, которые приносит новостная лента салонного бизнеса.

Челябинск. На пульт охранного предприятия "Витязь" поступил сигнал с датчиков входной двери салона красоты. Прибыв на место, охранники увидели орудия взлома. На крыльце предприятия красивого бизнеса лежали инструменты, которыми пользовались взломщики, дверь была незначительно повреждена, но не открыта, все окна - целы. Видимо, незадачливых взломщиков спугнула сработавшая сигнализация. Так что – иногда это очень пригождается.

Моздок. В салоне красоты у посетительницы украли сумку, сумма причиненного ущерба составила 10 тысяч рублей. Можно, конечно, сказать – администрация ответственности не несет, и баста. Но ведь клиентка, у которой в сумочке существенная для регионов сумма, вряд ли станет ходить в такой салон. А это уже потеря.

Артем. Драка в салоне красоты произошла с участием депутата местной Думы. Его жена и подруга жены делили аквариум, который был куплен подругой как фишка предприятия красивого бизнеса. После того, как женщины решили расстаться и не вести дальше совместного салонного бизнеса, депутат, не желая отдавать аквариум, якобы избил эту самую подругу. Правда в показаниях он утверждает, что она вдруг сама начала биться головой о стойку ресепшн.

Травмы пострадавшей зафиксированы, дело передано в суд. Что сталось с аквариумом - неизвестно!

Санкт-Петербург. Трое неизвестных преступников в масках напали на салон красоты в доме 5 по Гжатской улице, связали хозяйку и украли металлический ящик, предназначенный для хранения денег. Хорошо, хоть денег в нем не было, да и хозяйка осталась жива!

Москва. В московском салоне красоты на первом этаже старого трехэтажного здания в Замоскворечье произошло короткое замыкание. Когда вспыхнул огонь, люди находились в кафе, рядом с косметическим кабинетом. Пострадавшим пришлось оказывать медицинскую помощь.

Сургут. Произошло возгорание девятиэтажного офисного центра, самого крупного в городе. По предварительной версии, пожар начался в парикмахерской на первом этаже.

23.10.2011

Курсы обучения:

(записи отсутствуют)

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика