выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Косметическая выставка InterCHARM 2011: не пропустите в конце октября возможность познакомиться с новинками красивого бизнеса

Еще пару лет, и самая успешная и массовая косметическая выставка Интершарм справит свой 20-й юбилей.Появившись в 1994 году, эта косметическая выставка стояла у истоков формирования парфюмерно-косметической отрасли в России и все последующие годы динамично развивалась вместе с рынком, успешно демонстрируя на своей площадке новейшие достижения, инновации и тренды.

Поставщики красивого бизнеса уже начали готовиться к этому событию для презентации своих новинок, демонстрации новых технологий, поиска новых партнеров.

Каждому из них есть что показать, а посетителям выставки трудно потеряться в этом изобилии (3000 косметических брендов от более чем 800 поставщиков), потому что все экспоненты аккуратно разведены по специализированным тематическим залам, которые охватывают все сегменты парфюмерно-косметического рынка: парфюмерия и косметика, парикмахерское дело, ногтевой сервис, салоны и институты красоты, СПА, натуральные и органические косметические средства, товары для красоты и здоровья, упаковка, сырье и ингредиенты для косметики и парфюмерии.

Есть и две особые зоны интереса для потребителей косметической продукции: в зоне ZOOM будут собраны инновационные достижения индустрии – косметические средства с применением нанотехнологий, биокосметика и др. А в специализированной «Галерее новинок» посетители увидят новинки зарубежного и российского рынка косметики.

Говоря о количестве посетителей, можно привести пример прошлого года, когда их было боле пятидесяти тысяч. Конечно, не обходится и без того, чтобы заметную часть составляли обычные люди, интересующиеся красотой и здоровьем, это судьба всех потребительских выставок в сфере бытовых услуг – продуктов питания, туристических, автомобильных и т.п. И тем не менее, каждый профессионал отрасли считает необходимым побывать на этой косметической выставке, поэтому самыми желанными на стендах производителей салонного оборудования, профессиональной косметики, инструментов и расходных материалов самыми желанными по –прежнему являются косметологи, парикмахеры, специалисты ногтевого сервиса, массажисты и эстетисты, врачи разных специальностей, стилисты и визажисты, управляющие салонов красоты и СПА-центров, руководители парфюмерно-косметических сетей, розничных торговых точек, дистрибуторы, оптовики, представители аптек и др.

Деловая программа косметической выставки InterCHARM 2011, почему-то по-прежнему именуемая «параллельной программой» традиционно насыщена различными мероприятиями, среди которых не только семинары компаний-участниц, тренинги и мастер-классы, но также такие события, как Всероссийская конвенция салонов красоты для управляющих салонов красоты, Школа ногтевого сервиса, а также конкурсная программа. Истинный праздник стиля и красоты, где профессионалы парикмахерского искусства, визажисты, стилисты, специалисты ногтевого сервиса покажут свои достижения и раскроют свои таланты, а посетители получат большое эстетическое удовольствие, это Независимое первенство парикмахеров России, Чемпионат России по моделированию ногтей, Международный Чемпионат по спа-массажу, YOU Professional SHOW 2011 (конкурс среди работ парикмахеров и стилистов).

Откликаясь на потребности рынка красоты и здоровья, и в частности большой интерес к подологии, и на InterCHARM в этом году пройдет специальная программа для специалистов этой области. Кроме того, особого внимания заслуживает использование и практика нетрадиционной медицины в салонах красоты, о чем будет рассказано в рамках семинара на одноименную тему.

Выставка ИНТЕРШАРМ / INTERCHARM

15.08.2011

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика