выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Искусство удивлять

Марсель Вандерс (MarcelWanders):
«Я не могу отдавать больше, чем получаю сам».

Искусство удивлятьОфициальный дистрибьютор Gamma&Brossв России – компания Хитэк представляет новую эксклюзивную коллекцию итальянской мебели для салонов красоты «Collezione privata» от революционного дизайнера Марселя Вандерса. Марсель Вандерс создает свои коллекции под музыку Баха и Бьорк, соединяя академическое искусство и повседневность с помощью дизайна, любит читать русскую классику и мечтает спроектировать дирижабль.

Новая линия под названием «Collezione privata» в переводе на русский язык означает «Частная Коллекция», выполнена в стиле «Нео-ренесанс». Она была представлена на выставке в итальянском городе Болонья и приятно удивила публику удачным сочетанием неожиданных замыслов и технологий. Стремительный ритм жизни современных мегаполисов лишает нас возможности свободно распоряжаться временем, поэтому каждый нюанс коллекции направлен на создание атмосферы максимального комфорта и приватности. К примеру, выдвижная электрическая мойка, меняющая положение с вертикального на горизонтальное с функцией массажа, сделана в форме кокона, укрывающего клиента. Во время процедуры мытья волос присутствует ощущение интимности, при этом огромное двухстороннее зеркало зрительно увеличивает размеры салона и предназначается для каждого клиента в отдельности. Четкой линией проявляется нео-минимализм – это актуальный взгляд на жесткий схематичный дизайн прошлого десятилетия.

По мнению лидера продаж эксклюзивного оборудования для салонов красоты итальянской компании Gamma&Bross, «Частная коллекция» удовлетворяет вкусы самых элитарных клиентов и является одной из важных в истории когда-либо представленных ими коллекций. Салон “AldoCoppola”, знаменитый во всем мире, уже выбрал нетривиальное художественное решение Марселя Вандерса. В конце 2011 года харизматичный дизайнер совместно с Gamma&Bross презентует уникальную VIP-комнату площадью 16 кв. м, которую можно будет воспроизвести внутри других салонов. В сердце Милана, на площади 1000 кв. м будут расположены 9 таких VIP комнат работы Марселя Вандерса.

Марсель Вандерс«Дизайн — это международный язык. Он дает огромные возможности для международного маркетинга. Мир изменяется, происходит колоссальное смешение и соединение, все становится ближе и доступнее. Это пугает. Хочется спрятаться от этой глобальной синергии. Дизайну следует более, чем когда-либо, показать свою силу и расположить людей друг к другу. Я объединяю в своей концепции три составляющие — культуру, человеческие потребности и технологии. Идея подразумевает создание пользующихся спросом инновационных коллекций и формирование благоприятных условий как для покупателей, так и для сотрудников компании, инвесторов и партнеров.»

Марсель Вандерс.

Компания «Хитэк-Груп»
Центральный офис продаж
г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 29
тел.: (495) 995-99-59
Интернет-магазин:
(495) 995-00-50
Электронная почта:
online@group-hitek.ru
Ежедневно с 09:30 до 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
http://www.hitekgroup.ru/

07.07.2011

Курсы обучения:

Инновации солнечной линии Guinot
5 апреля 2024, Санкт-Петербург
для косметологов

«Инновации солнечной линии Guinot»
5 апреля 2024, Москва
для косметологов

Глобальный конгресс INMODE
6 апреля 2024, Москва
для косметологов

Инициальный курс для администраторов
10 апреля 2024, Москва
для руководителей

Инициальный курс для косметологов. Процедуры и средства домашней терапии для тела. Москва
12 апреля 2024, Москва
для косметологов

Инициальный курс для косметологов. Процедуры и средства домашней терапии для лица. Москва
15 апреля 2024, Москва
для косметологов

Вебинар «ИННОВАЦИЯ В СОЛНЕЧНОЙ ЛИНИИ GUINOT»
16 апреля 2024,
для косметологов

Инициальный курс для косметологов. Процедуры и средства домашней терапии для тела. Санкт-Петербург
19 апреля 2024, Санкт-Петербург
для косметологов

Инициальный курс для косметологов. Процедуры и средства домашней терапии для лица. Санкт-Петербург
23 апреля 2024, Санкт-Петербург
для косметологов

Вебинар «Преимущества бренда Guinot. Процедура VISIBLE AGE REVERS»
23 апреля 2024,
для косметологов

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика