выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Ирина Пустохина (Neauvia) будет спикером конгресса PRO-AGELESS 2022

Не пропустите 6-8 апреля весеннюю сессию PRO-CASES 2022 Международного конгресса PRO-AGELESS 2022. Спикер Конгресса – Ирина Владимировна врач-косметолог, дерматолог, терапевт, тренер по аппаратным и инъекционным методикам, автор методик по контурной пластике, ультразвуковому SMAS-лифтингу. Сертифицированный тренер компании Neauvia.

Вместе с международной командой экспертов она приготовила уникальный концепт по инъекционным, аппаратным, нитевым и комбинированным методикам.

Научный концепт весенней секции конгресса - PRO-сложные лица.

3 дня самого глубокого погружения в науку и практику. Пошаговые демонстрации процедур в live-режиме, детальный разбор сложных кейсов, нетворкинг и неиссякаемый источник ресурсов для профессионального роста с ведущими российскими и международными экспертами эстетической медицины.

Общение с экспертами пройдет в максимально удобном формате, возможно подключение с любого устройства из любой точки мира. Будут организованы прямые трансляции иностранных спикеров с синхронным переводом.

Для всех участников виртуального практикума доступна дополнительная опция - видеоматериалы в записи с каждого дня Конгресса.

Не пропустите особенное предложение: назовите промокод «ПУСТОХИНА» и приобретайте билет на PRO-AGELESS 2022 по специальной цене.

Зарезервировать персональную скидку Вы можете по вотсап: 8-968-900-55-77.

Пройти регистрацию и оплатить участие – на официальном сайте организатора https://pro-ageless.ru

Наша справка: итальянский бренд Neauvia - это инъекционные препараты для контурного моделирования и биоревитализанты, не имеющие аналогов, сочетающие ультрачистую гиалуроновую кислоту с полимерной сшивкой PEG. Офис в Москве – Трехпрудный пер. 11/13, стр. 3, тел. +7 (495) 120 03 88. Подробнее о компании Neauvia

--------

#neauvia #биоревитализанты #инъекционныепрепараты #филлеры #инъекционнаякосметология

01.04.2022

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика