выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Лаборатории Guinot мобилизуются для борьбы с распространением коронавируса

В трудные времена становится вновь актуальным лозунг «всё для фронта, всё для победы», и каждый здравомыслящий человек старается внести свою лепту в достижение цели. В данном случае - в дело победы над коронавирусом, объявленным настоящей угрозой для человечества.

Французы умеют быстро собраться и мобилизоваться, а усилия государства поддерживают в том числе и коммерческие предприятия, на первый взгляд далёкие от борьбы с вирусом. Впрочем, косметология всегда была и остаётся частью медицины, поэтому производственные линии бренда Guinotв Даммари-ле-Лис оперативно реорганизованы и перепрофилированы для производства дезинфицирующих гидроалкогольных гелей, чтобы в первую очередь обеспечить ими больницы и аптеки.

Спасибо нашим французским коллегам по бьюти-индустрии за их самоотверженность и ноу-хау!

Наша справка: компания Guinot Russia, участник выставки Cosmo-Expo, представляет в России бренд Guinot, лидирующую марку французской профессиональной косметики, которая более 50 лет является эталоном качества и эффективности во всем мире. Офис в Москве +7 (495) 926 84 36, офис в Санкт-Петербурге +7 (812) 612 89 12. Подробнее о компании http://www.cosmo- expo.ru/goto/5152.

---

#Guinot #guinotrussia #коронавирус #санитайзер #французскаякосметика

Лаборатории Guinot мобилизуются для борьбы с распространением коронавируса

26.03.2020

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика