выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Период самоизоляции стал отличной возможностью для роста и развития

Компания Guinot Россия провела уже десятки обучающих вебинаров для специалистов бьюти-индустрии, а теперь открыла бесплатный доступ ко всем обучающим материалам в своей библиотеке.

  1. Зарегистрируйтесь по ссылке https://guinot-spa.ru/cabinet/registration/?register=yes&backurl=%2Fcabinet%2F,
  2. Запомните логин (своя почта) и пароль, теперь в любое время по ним Вы можете войти в свой личный кабинет, ссылка https://guinot-spa.ru/cabinet/
  3. В левом меню выбирайте раздел «Полезные ссылки» или сразу перейдите по ссылке https://guinot-spa.ru/cabinet/materials/
  4. Войдите в медиа библиотеку по специальному доступу: логин: guinot, пароль: uchebadoma
  5. В папке Guinot #учимсядома Вы найдёте все полезные материалы, который мы подготовили для вас

Подпишитесь на новости на странице Facebook (Guinot Россия), а также Instagram @guinot_russia

Подробнее о бренде Guinot:

Французский профессиональный косметологический бренд Guinot представлен в 17 тысячах салонов красоты в 75 странах мира. Бренд с 55-летней историей - один из самых передовых в индустрии и востребован как среди косметологов, так и среди клиентов. В лаборатории Guinot постоянно проводятся научные исследования и ежегодно появляются новые разработки уникальных косметических продуктов, аппаратных и мануальных методик для поддержания здоровья и молодости кожи лица и тела. Все продукты бренда производятся на собственной фабрике в соответствии с требованиями международных стандартов, позволяющих сохранить экологию региона Даммари-лё-Лис, расположенного в 60 км от Парижа. В России Guinot представлен с 1998 года. За 20 лет бренд занял лидирующую позицию на рынке эстетической косметологии и получил признание не только клиентов, но и профессиональных косметологов в салонах-партнерах по всей стране.

Наша справка: компания Guinot Russia, участник выставки Cosmo-Expo, представляет в России бренд Guinot. Офис в Москве +7 (495) 926 84 36, офис в Санкт-Петербурге +7 (812) 612 89 12. Подробнее о компании http://www.cosmo-expo.ru/goto/5152.

----

#guinot #guinotrussia #французскаякосметика #уходоваякосметика

Период самоизоляции стал отличной возможностью для роста и развития

13.05.2020

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика