выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Первый Профессиональный Институт Эстетики приглашает на обучение мезотерапии, биоревитализации

Биоревитализация - очень востребованная омолаживающая процедура. Научившись правильно делать инъекции, рассчитать количество препарата, и применять его в зависимости от типа кожи, вы сможете привлечь в свои салоны гораздо больше клиентов.

О процедуре рассказывает Ирина Ивановна Рикова, штатный преподаватель Первого Профессионального Института Эстетики, врач-косметолог, врач-мезотерапевт.

Биоревитализация готовит кожу к последующим процедурам. Например, чтобы получить хороший результат от ботулинотерапии или контурной пластики, кожу сначала надо хорошо увлажнить. Инъекционные препараты, которые используются для работы на моделях, соответствуют самым высоким стандартам - разрешены Министерством здравоохранения и имеют регистрационные удостоверения, качество обучения - на высоте. Экономическая составляющая тоже имеет значение - модели оплачивают только стоимость препарата.

На занятиях по контурной пластике преподаватель научит техникам биоревитализации, особенностям проведения процедур, расскажет о тонкостях выбора препарата, и о том, как сочетается биоревитализация с другими методами эстетической медицины. И, конечно, будет практика на моделях.

Наша справка: Первый Профессиональный Институт Эстетики успешно работает более 10 лет на рынке образовательных услуг для косметологов. Обр. лицензия: 039129 В портфеле института более 490 программ, утвержденных Министерством Образования и Науки РФ. Программы ориентированы на получение практических навыков и адаптированы для людей с разным уровнем подготовки. Преподаватели - практики со стажем более 10 лет, кандидаты наук и международные эксперты. Подробнее об институте http://www.cosmo-expo.ru/goto/5144.

-----------

#ппиэ #Биоревитализация #обучениекосметологов #повышениеквалификации #инъекционнаякосметология

 

 

Первый Профессиональный Институт Эстетики приглашает на обучение мезотерапии, биоревитализации

13.01.2021

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика