выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Как стать визажистом с нуля

Кафедра визажного искусства предлагает систему подготовки визажистов с нуля до уровня продвинутого профессионала.

Вы можете выбрать удобную для себя схему обучения: можно сразу приобрести полый курс Визажист-стилист, либо постепенно двигаться к запланированному уровню знаний и умений.

Если вы хотите получить навыки выполнения визажа для использования в работе над собственным имиджем, рекомендуем вам курс «Сам себе визажист» - это первый базовый уровень профессии. Для тех, кто уже решил построить карьеру в области профессионального визажа и хочет получить по максимуму необходимые навыки для этого, - предлагаем полный курс «Визажист-стилист».

Какой бы курс вы не выбрали, будьте уверены, что наш преподаватель, лауреат международных конкурсов, автор фэшн изданий Vogue Кастальская Антонина не только поставит вам руку, но и поможет найти свою индивидуальность и путь в профессии.

Таблица профессиональных компетенций в зависимости от квалификации поможет легко определить какая программа Вам подойдет наилучшим образом.

Подробнее и записаться http://www.cosmo-expo.ru/goto/4611.

Звоните прямо сейчас +7 495 185 06 85

Наша справка: Первый Профессиональный Институт Эстетики успешно работает более 10 лет на рынке образовательных услуг для косметологов. Обр. лицензия: 039129 В портфеле института более 400 программ, утвержденных Министерством Образования и Науки РФ. Программы ориентированы на получение практических навыков и адаптированы для людей с разным уровнем подготовки. Преподаватели - практики со стажем более 10 лет, кандидаты наук и международные эксперты. Подробнее об институте http://www.cosmo-expo.ru/goto/5144.

-----------

#ппиэ #визажист #обучениевизажиств #курсвизажиста #обучениемакияжу

Как стать визажистом с нуля

04.12.2020

Курсы обучения:

(записи отсутствуют)

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика