выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Акция на абсолютный хит Guinot

Не опоздайте воспользоваться спецпредложением 6+1 на бестселлер Mousse Bioxygene. Оксигенирующий очищающий мусс для всех лица уже завоевал сердца тысяч девушек и женщин по всему миру, ведь он не содержит мыла и превосходно удаляет макияж, очищая кожу от загрязнений.

Идеальное средство для демакияжа и глубокого очищения подойдет для всех типов кожи, даже чувствительной. Способствует насыщению клеток кислородом, освежает кожу и придает сияние.

Ключевые ингредиенты:

  • Pro-Oxygen: это растительный экстракт, который стимулирует процессы клеточного дыхания, улучшая функциональную активность клеток кожи и насыщая их кислородом
  • Очищающий компонент, полученный из масла семян хлопка (богатый неомыляемыми веществами, провитаминами и ненасыщенными жирными кислотами): очищает кожу от загрязнений, сохраняя целостность гидролипидной мантии
  • Экстракт лотоса: смягчает кожу и оказывает антиоксидантное действие

www.guinot-spa.ru

Наша справка: компания Guinot Russia - участник выставки Cosmo-Expo, представляет в России бренд Guinot. Офис в Москве +7 (495) 926 84 36, офис в Санкт-Петербурге +7 (812) 612 89 12. Подробнее о компании http://www.cosmo-expo.ru/100/0119/0.php.

---

#guinot #guinotrussia #французскаякосметика #очищающиймусс #bioxygene

06.10.2022

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика