выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Программы обучения для косметологов

Чтобы не отстать от коллег по косметологическому цеху нужно постоянно повышать квалификацию, получать новые навыки, профессионально развиваться.

Добыть нужные теоретические знания можно на конференциях и из профильной прессы, но для практической отработки непременно надо посещать семинары, которые в изобилии проводят компании-дистрибьюторы косметической продукции. Там же можно получить консультации по применению той или иной методики, познать особенности профессиональной косметики.

Еще один приятный аспект - после семинаров не только прибавляется знаний, но и количество дипломов, которые все-таки впечатляют клиентов. И неважно, что там всего лишь написано, что косметолога такой-то прошел курс обучения по такой-то косметике, для клиентов убедителен сам факт того, что на стене кабинета он видит не один-два, а десятки «чего-то красивого в рамочках». Так что не ленитесь посещать семинары, и вам воздастся!

Для вашего удобства мы размещаем расписание образовательных мероприятий ведущих косметических брендов в Афише Семинаров по ссылке http://www.cosmo-expo.ru/afisha.

Вы можете воспользоваться календариком и посмотреть вебинары и семинары по определенным датам, а также по направлениям, организаторам и городам.

---

#афишасеминаров #афишакосметолог #обучениекосметологов #курсыкосметолога #семинарыдлякосметологов

Программы обучения для косметологов

08.10.2020

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика