выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

INTERCHARM впервые пройдёт онлайн

Учитывая рекомендации и прогнозы органов власти Москвы и Московской области организаторы крупнейшей в России косметической выставки приняли решение провести мероприятие в онлайн-формате 18-20 июня 2020 г.

Для нас уже не в диковинку видеть дистанционные заседания Правительства, онлайн-коммуникации приняли на вооружение практически все государственные и коммерческие структуры, и если это работает у всех, почему бы не провести отраслевую выставку в таком же режиме, тем более что интершармовцы в последнее время заметно активизировали свои технологические и коммуникационные ресурсы, еженедельно рассылают дайджесты с актуальной информацией, и на различных платформах организуют прямые трансляции и онлайн-конференции, позволяющие профессионалам индустрии красоты почти без потерь общаться друг с другом.

Разумеется, за много лет для всех нас стало привычным спешить в Крокус-центр, дышать атмосферой выставочного комплекса, поругивая толчею, шум и пробки. Но ничего, потерпим в этот раз, а заодно примерим к себе современные коммуникационные технологии. Команда INTERCHARM Professional в ближайшее время анонсирует весь функциональный спектр онлайн-платформы, на которой в этом году пройдет мероприятие. Следите за обновлениями на официальном сайте.

----

#intercharm #intercharmprofessional #intercharm2020 #intercharmонлайн#косметическаявыставка

INTERCHARM впервые пройдёт онлайн

06.05.2020

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика