выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Курс по обучению буккально - скульптурному массажу лица

Преимущества авторской техники буккально-скульптурного массажа Елены Носовской, которую она с большим успехом практикует с 2003 года, является безболезненность проведения процедуры и возможность достигнуть быстрого лифтинг эффекта за счет непосредственной работы со слизистой оболочкой рта, что позволяет ускорить клеточный метаболизм и приводит к видимым за один сеанс массажа результатам.

Предлагаем Вам пройти обучение буккально-скульптурному массажу лица. На занятиях вы сможете освоить авторскую методику работы с лицом. С внутренней (буккальная техника в перчатках) и наружной (скульптурная техника) сторон ротовой полости. Этим достигается глубокая и качественная проработка всей щечной зоны лицевых мышц.

Еще одним преимуществом данной техники также является возможность предложить ее довольно большой категории клиентов, подверженных аллергии на косметические средства и клиентам с жирной кожей, не любящих массажи с массажными средствами (крема, масла, и т.д.).

После первого сеанса буккального массажа можно достигнуть следующих эффектов: уголки губ заметно приподнимаются, разглаживаются носогубные складки, линии нижней и верхней скул приобретают четкие очертания. Проведение нескольких процедур позволяют закрепить полученный эффект.

Знания, которые вы получите на этом занятии, можно использовать в качестве самостоятельной отдельной процедуры, а также в сочетании с любыми практиками, которыми владеет косметолог или массажист.

В конце занятий в подарок всем косметологам - обучение буккальному самомассажу лица.

После обучения предоставляем видеоматериалы для самостоятельной практики.

Получить более подробную информацию по обучению можно по телефонам:
+7 (915) 375-77-35‬
+7 (925) 423-05-22

Подробнее: https://bestmassaj.ru.

---

#буккальноскульптурныймассаж #обучение #самомассажлица #длякосметологов #косметология

16.04.2023

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика