выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

IGAF приглашает профессионалов красоты

19 октября 2019 года не пропустите Всероссийский форум по малоинвазивной эстетической косметологии и пластической хирургии - INMODE Global Aesthetics Forum.

Не упустите возможность получить от автора, хедлайнера мероприятия Стивена Муллхолланда (Stephen Mulholland) переведённую на русский язык книгу с протоколами и клиническими результатами малоинвазивных технологий, которые он применяет в течении 10 лет в своей практике. Книга будет с личной подписью автора.

Для форума выбрана известная площадка, где в последнее время проводятся ведущие мероприятия для профессионалов красоты - московский отель «Метрополь».

В программе - доклад и Live Demo мастер-класс из операционной, наглядно по шагам демонстрирующий методики, обеспечивающие убедительные результаты. Вы познакомитесь с новыми решениями, семью авторскими технологиями на одной платформе. Вас также ждет презентация сочетанных программ для обеспечения стабильного и стойкого эффекта от выполненных процедур.

Кроме основного докладчика, в работе Форума примет участие звездный состав международных спикеров – Анна Венгер (Швейцария - Россия), Нино Кобаладзе (Россия), Михаил Крейндель (Канада - Израиль), Ирина Петровна Терещенко (Россия), Иван Юрченко (Россия)

Подробнее с программой Форума можно ознакомится по ссылке http://www.cosmo-expo.ru/goto/5012.

Остались вопросы? Не стесняйтесь задать их по телефонам +7 (926) 156-88-86 +7 (966) 332-88-86

Наша справка:

  • Stephen Mulholland - идеолог нового направления в эстетической медицине, разрабочик авторских методик достижения эффекта пластической хирургии неэксцизионными и иными малоинвазивными методами.
  • КИТ МЕД - организатор форума, компания инновационных технологий, эксклюзивный дистрибьютор косметологического оборудования InMode в России, участник онлайн-выставки профессиональной косметической продукции Cosmo-Expo. Подробнее о компании http://www.cosmo-expo.ru/goto/5147.

-----------

#igaf #inmode #форумкосметологов #Mulholland #китмед

IGAF приглашает профессионалов красоты

23.09.2019

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика