выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Ирина Хакамада - эксклюзивно для руководителей бьюти-бизнеса

Совсем скоро! 2-6 октября 2019 года на форуме для руководителей индустрии красоты Beauty Boss Inmode специально приглашенный гость Ирина Хакамада проведет свой авторский мастер-класс «Эмоциональный капитал. Как эмоции превратить в доход».

Тема выступления: понимание себя, своих эмоций, управление ими, включая умение мотивировать себя и свою команду. Принятие на этой базе эффективных управленческих решений без разрушительных конфликтов в коллективе.

Программа мастер-класса Ирины Хакамады:

Эмоция сама по себе не создает трудностей: она свободна, ее продолжительность небольшая, ее причина со временем становится понятной и ее источник – подсознание. А настроение создает очень много трудностей: она зависит от вашей психологической установки, длительна, причину вычислить сложно, и в основном является навыком сознания. Эмоции есть у всего животного мира, а настроение – только у человека.

Эмоциональный интеллект – это сознательное управление эмоциями через перезагрузку негативного настроения и контроль за положительными эмоциями. Цель – приобретать конструктивный эмоциональный опыт и превращать его в навык. Эмоциональный капитал – это монетизация эмоционального интеллекта.

  • Идентификация и понимание своих эмоций. Управление своими эмоциями, включая умение мотивировать себя.
  • Социальная компетентность и социальные навыки. Идентификация и понимание эмоций других людей из различных сообществ.
  • Построение команды на эмоциональном капитале и эмоциональное управление бизнес конфликтами на базе управления эмоциями. Навыки установления взаимоотношений.
  • Ответственное принятие решений — принимать конструктивные решения, уважая интересы других людей в контексте личного поведения и социальных взаимодействий.
  • Снятие субъективных конфликтов.

Конвертировать эмоциональный потенциал в эмоциональный интеллект — это искусство. Обрести с помощью этого искусства возможность зарабатывать деньги, признание социума, любовь и уважение значимых для вас людей — это высший пилотаж.

Сверхзадача форума - создать условия для участников, позволяющие прокачать свои знания, и одновременно отдохнуть мозгами и телом на турецком побережье Эгейского моря. Тратьте время достойно! Помимо хедлайнера мероприятия Ирины Хакамады Вас ждет мультиформат спикеров и живого общения, возможность встретиться с коллегами и единомышленниками в непринужденной обстановке в отеле премиум класса.

Посещение мероприятия БЕСПЛАТНО - Вы оплачиваете только перелет и проживание в отеле. Красивый уединенный новый пяти-звездочный отель в Турции "The BODRUM edition" @bodrumedition, работающий по системе «все включено», кухня отеля - это песня и приключения, она никого не оставит равнодушным.

Красота спасёт мир, а форум Beauty Boss Inmode ещё и продлит лето! Бронируйте свое участие прямо сейчас и летите! Познакомьтесь подробнее с программой мероприятия и регистрируйтесь по ссылке http://www.cosmo-expo.ru/goto/5081

Наша справка:

  • Ирина Хакамада @irina_hakamada - политический и государственный деятель, публицист, кандидат экономических наук, писательница, теле- и радиоведущая, бизнес-тренер, проведет свой авторский мастер-класс «Эмоциональный капитал. Как эмоции превратить в доход».
  • Beauty Boss Inmode проходит в шестой раз при поддержке компании InMode @inmodemd - ведущего мирового лидера оборудования для эстетической медицины и пластической хирургии.
  • КИТ МЕД - организатор мероприятия, компания инновационных технологий, эксклюзивный дистрибьютор косметологического оборудования InMode в России, участник онлайн-выставки профессиональной косметической продукции Cosmo-Expo. Подробнее о компании http://www.cosmo-expo.ru/goto/5147.

--------

#InMode #BeautyBossInmode #китмед #руководительклиники #управляющийсалона

Ирина Хакамада - эксклюзивно для руководителей бьюти-бизнеса

21.09.2019

Курсы обучения:

Бесплатный вебинар: Аугументация губ с учётом реологических свойств препаратов Neauvia
14 мая 2024,
для косметологов

Инициальный курс для администраторов
14 мая 2024, Санкт-Петербург
для руководителей

Инициальный курс для косметологов. Процедуры и средства домашней терапии для лица. Москва
14 мая 2024, Москва
для косметологов

Инициальный курс для косметологов. Процедуры и средства домашней терапии для тела. Санкт-Петербург
17 мая 2024, Санкт-Петербург
для косметологов

Тест-драйв процедуры VISIBLE AGE REVERS
20 мая 2024, Санкт-Петербург
для косметологов

Бесплатный вебинар: Тренд комплексного подхода в терапии возрастных изменений
21 мая 2024,
для косметологов

Инициальный курс для косметологов. Процедуры и средства домашней терапии для лица. Санкт-Петербург
21 мая 2024, Санкт-Петербург
для косметологов

Тест-драйв процедуры VISIBLE AGE REVERS
21 мая 2024, Москва
для косметологов

Инициальный курс для администраторов
22 мая 2024, Москва
для руководителей

Практический семинар: Тет-а-тет с Neauvia. Коррекции височной, периорбитальной области, латеральный лифтинг
23 мая 2024, Санкт-Петербург
для косметологов

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика