выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Создание успешной концепции - ступенька вверх в индустрии красоты

Используя в своей работе разные косметические средства, не каждый косметолог всерьез задумывается об авторе и происхождении марки, больше обращая внимание на состав продукта. А клиенты уж тем более не интересуются этим, вверяя себя в руки профессионалов, которым полностью доверяют. Многие разработчики остаются в тени, но у косметики Danne необычная история.

Cоздатель бренда Данне М.К. во время подросткового возраста мучился от угревых заболеваний, поэтому принял твердое решение связать свою жизнь с медициной, чтобы помочь себе и другим людям в решении подобного рода проблем. В 60-х годах прошлого века он стал проводить различные исследования и опыты в области химии и биохимии и вывел более 100 формул интенсивной терапии. Профилактике и действенному лечению акне, пигментации, различных рубцов и увядающей коже был дан зеленый свет.

Данне Монтегю-Кинг

Данне был первым учёным-исследователем, который открыл способность энзимов гидролизовать мертвые клетки кожи. Он создал концепцию «Удалить-Восстановить-Защитить-Поддержать», которая имело быстро завоевала любовь профессионалов индустрии красоты.

Расскажем об этой концепции подробнее:

  • Удаление - в основе метода удаления лежит ферментативный гидролиз, то есть использование обработки эпидермиса ферментами для превращения верхнего слоя мертвых клеток в слабую кислоту и счищения его с нижнего слоя здоровых клеток кожи. В результате происходит очищение загрязненных пор, что запускает активный рост новых клеток кожи.
  • Восстановление - на этом этапе происходит восстановление натуральными фракционными маслами и водными растительными экстрактами, которые проникая в эпидермальный слой, насыщают кожу и увлажняют её в течение суток.
  • Защита - нас, увы, окружает загрязненный мир воздух. Для сохранения клеток требуются очень сильные антиоксиданты. В течение почти тридцати лет компонентами системы защиты клеток Danne служит витамин С и экстракты виноградных косточек, арахиса, грибов и других растений.
  • Поддержка - это сохранение результатов на продолжительное время. Это реализуется средствами домашнего ухода, модифицированными версиями профессиональных косметических линий.

Данне Монтегю-Кинг открыл новые подходы, подарил косметологам новый концепт, и в настоящее время его бренд известен по всему миру - в 32 странах так работают косметологи в 7000 клиниках.

Сам собой напрашивается следующий вопрос: «А кто же открыл этот бренд для Южного Федерального округе, познакомив с космецевтикой DMК жителей Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев?»

Анна Александровна Феоктистова, руководитель компании «Фрея» стала первооткрывателем и проводником Danne на просторы Южного округа России.

Анна Александровна Феоктистова

Вот как она сама говорит об этом бренде: «Из нашего ассортимента, пожалуй, это самый сложный в восприятии специалистами бренд, но при этом и самый сокрушительный по эффективности. Именно с помощью Danne мы решаем такие проблемы, как рубцы, акне, дисхромии и можем успешно корректировать клинические признаки усталого морфотипа - отечность, птоз. Злоба дня здесь в том, что за 15 лет дистрибьюции, на каждом кризисе, мы регистрируем многократный рост продаж. Косметологи, взявшие в работу Данне, сохраняют ему приверженность в течение всей своей практики. А в кризис, когда увеличивается риск потери клиента из-за неудовлетворенности результатами, наращивают объем услуг на этой марке».

Чтобы косметологи Юга России могли освоить все премудрости работы с этой линией космецевтики, в компания «Фрея» работает учебно-методический центр, где тренеры высочайшего класса проводят занятия по повышению квалификации специалистов индустрии красоты.

Теперь вы знаете не только имя автора бренда Danne, но и историю появления бренда на Юге России. Остается только привести контакты офисов компании «Фрея», где вы можете получить консультацию, пройти обучение и заказать косметическую продукцию.

- Ростов-на-Дону , ул. Социалистическая 215 - +7 (863) 263-18-40, 263-32-70.
- Сочи, ул. Конституции 18, оф.416 - +7 (862) 269-44-38.
- Краснодар, ул. Красная 180, оф. 801 - +7 (861) 253-73-34.
- Ставрополь, ул. Коста Хетагурова 10, оф 307 - +7 (8652) 23-03-02.
- Пятигорск, ул. Калинина 38, офис 04, тел. +7 (928) 285-14-01.

Подробнее о компании Фрея http://bit.ly/2QOEMI1

18.12.2018

Курсы обучения:

Инновации солнечной линии Guinot
5 апреля 2024, Санкт-Петербург
для косметологов

«Инновации солнечной линии Guinot»
5 апреля 2024, Москва
для косметологов

Глобальный конгресс INMODE
6 апреля 2024, Москва
для косметологов

Инициальный курс для администраторов
10 апреля 2024, Москва
для руководителей

Инициальный курс для косметологов. Процедуры и средства домашней терапии для тела. Москва
12 апреля 2024, Москва
для косметологов

Инициальный курс для косметологов. Процедуры и средства домашней терапии для лица. Москва
15 апреля 2024, Москва
для косметологов

Вебинар «ИННОВАЦИЯ В СОЛНЕЧНОЙ ЛИНИИ GUINOT»
16 апреля 2024,
для косметологов

Инициальный курс для косметологов. Процедуры и средства домашней терапии для тела. Санкт-Петербург
19 апреля 2024, Санкт-Петербург
для косметологов

Инициальный курс для косметологов. Процедуры и средства домашней терапии для лица. Санкт-Петербург
23 апреля 2024, Санкт-Петербург
для косметологов

Вебинар «Преимущества бренда Guinot. Процедура VISIBLE AGE REVERS»
23 апреля 2024,
для косметологов

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика