выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Происшествия в салонном бизнесе

В начале августа пора подводить итоги - какие чрезвычайные происшествия зафиксированы правоохранительными органами в красивом бизнесе. Палитра событий широкая, но к счастью, тяжелых преступлений не зафиксировано.

Октябрьский. Башкирия. Клиентка зашла в салон красоты перед самым закрытием с просьбой постричь ее. Мастера сказали, что салон уже не работает, и она ушла. Но как выяснилось, прихватив сумку одной из сотрудниц из подсобного помещения. Задержана полицией по горячим следам на основании записи камер видеонаблюдения. Однако сумку она уже успела продать, а деньги потратить.

Иркутск. В международном аэропорту Иркутска задержаны бортпроводники с партией незадекларированного товара. Два чемодана косметики, произведенной предположительно в Таиланде они намерены были продать в один из спа-салонов города.

Воткинск. Удмуртия. Безработный житель города украл сумку из парикмахерской через открытое окно. Денег в ней было немного, но в сумке находились еще и документы сотрудницы салона красоты. Преступник задержан.

Саратов. В салоне красоты была избита клиентка. Побои нанес бывший супруг, который все еще ходит за ней и выясняет отношения. Правонарушитель задержан.

Томск. В салон красоты зашла бабушка, явно дезориентированная на местности. Сотрудники салона напоили ее чаем и пытались узнать, откуда она пришла, но бабушка говорила что-то несвязное. Администратор салона позвонил волонтерам городского поискового отряда, и они забрали старушку. Как выяснилось, она числилась пропавшей без вести.

05.08.2015

Курсы обучения:

(записи отсутствуют)

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика